Заказ тура

Аквапарк + термы в Ярославле

01.05 02.06
Продолжительность тура: 1 день
Дата заезда Мест
01 мая много

Подробная информация о туре

Программа тура:

07:45 - Сбор группы.

08:00 - Выезд в Ярославль.

12:00 - Ориентировочное время прибытия. Посещение аквапарка + термы (4 часа). 

Что может быть лучше, чем окунуться в бурлящую воду или покачаться на волнах? Наверняка, с этими ощущениями сравнится немногое! Мечтаете покататься с водных горок, весело провести время с детьми, гостями или компанией друзей? Аквапарк — то место, где сбываются мечты. Это уникальный комплекс водных развлечений, объединивший в себе множество современных аттракционов: водные горки, бассейны с фонтанами, аттракционы для малышей, водяные пушки, джакузи и многое другое. Здесь будет интересно людям любого возраста!

Аквазона+Термы включено посещение 2 бань и 2 саун, а также пользование купелью, обливным ведром и “Дорожкой Кнейпа”.

*Посещение аквапарка для детей до 120см — 2500 р.

Дети ростом выше 150 см — вход по взрослому билету.

16:00 - Посещение Вкусно и точка (за доп. плату).

17:00 - Отъезд в г. Владимир.

21:00 - Ориентировочное время прибытия в г. Владимир.

В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида, входные билеты.

  • В случае неблагоприятной эпидемиологической обстановке или отмене тура возврат денегжных средств осуществляется в полном объеме
  • Все пассажиры в туристическом автобусе обязаны иметь при себе удостоверение личности (паспорт / свидетельство о рождении - для детей до 14 лет)
  • Фирма оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания.
  • Схема автобуса базовая (схематичная). Для разных автобусов схема может различаться. Дверь в автобусе в середине салона в разных моделях автобусов расположена по-разному, при бронировании мест не стоит ориентироваться на приведенный вариант ее расположения.
  • В случае недобора группы фирма оставляет за собой право заменить транспорт на меньшее количество мест.
  • Туроператор оставляет за собой право пересаживать клиентов в зависимости от конкретного расположения в салоне автобуса дверей, туалета, а также количества и расположения посадочных мест.

ВНИМАНИЮ Туристов и Агентов!!! Тур состоится при минимальном составе группы 15 человек.

Программа тура

Цена тура - 4900 руб.
для ребенка - 3300 руб.
Форма заявки
Фамилия
Имя
Телефон
E-mail
Дата рейса
Места в автобусе
Выбранные места: нет
Номеров
Номер 1
Взрослых
Детей до 12 лет
Комментарий
Стоимость
Дополнительные услуги
Итого

Дополнительные услуги

Трансфер Гусь-Хрустальный - Владимир - Гусь-Хрустальный  - 700 руб.
Трансфер Ковров-Владимир-Ковров  - 700 руб.
Трансфер Юрьев-Польский -Владимир-Юрьев-Польский  - 600 руб.
Туристы
Указать
Фамилия
Имя
Отчество
Дата рождения
Номер паспорта
Телефон